Questo sito ha aggiornato la sua Privacy Policy. Invitiamo tutti gli utenti a prenderne visione. Ricordiamo agli utenti che questo sito usa cookie di profilazione e di terze parti. Chi sceglie di proseguire nella navigazione oppure di chiudere questo banner o di cliccare al di fuori di esso, acconsente all'uso dei cookie ed accetta le revisioni sulla Privacy Policy. Per saperne di più o per modificare le preferenze sui cookie, gli utenti possono consultare la nostra Cookie Policy.

Agenti di Zona
Settore Informatica

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

SICILIA
Salvatore Nuccio
320 8889288
salvonuccio79@gmail.com

 

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

CALABRIA
Antonio Passafaro
320 8842450
calabriaserviziagency@gmail.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

PUGLIA
Claudio Lelli
339 7699480
claudio.lelli@agenziacielle.it

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

LAZIO
Enrico Galasso
347 3911401
egalasso2@gmail.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

UMBRIA-MARCHE-ABRUZZO
Roberto Costa
335 5778224
robcosta68@gmail.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

TOSCANA
Fabio Sezzani
347 2770157
fabiosezzani@yahoo.it

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

EMILIA ROMAGNA
Marco Beccari
339 1554954
marco.beccari@gmail.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

PIEMONTE
Mauro Santoro
335 6682352
maurosantoro@tin.it

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

TRIVENETO
Enrico Favaretto
335 7180508
info@enricofavaretto.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

LOMBARDIA (nord)
Enrico Monizza
393 2402256
enrico.monizza@tiscali.it

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

LOMBARDIA (sud)
Umberto Siano
335 6150507
sianoumberto@gmail.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

CAMPANIA
Ernesto Barbato
0823 609112 int.2
barbato@techmade.eu

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

CAMPANIA Settore Sport Shop
Luca De Matteis
347 0899764
lucadematteis@gmail.com

Area:
Agente:
Info Line:
Mail:

SPAGNA
Pietro Caci
+34 672 380871
pietro.caci@mceonline.es